GSL船公司 跟踪查询
 
集装箱查询:
提单号查询:


Department Role Name Extension E-mail Address
Management  Managing Director Mr. Gaby Sharf 2598-9190 sharf.gaby@goldstarline.com
Exc. Secretary Ms. Florance Choi 2598-9191 choi.florance@goldstarline.com
Africa Trade & Car Service Director Mr. Ralph Reuben 2598-9176 reuben.ralph@goldstarline.com
Africa Trade  Line & Capacity Manager Ms. Carina Po 2598-9178 po.carina@goldstarline.com
Trade Manager Ms. Amanda Chan 2598-9408 chan.amanda@goldstarline.com
Intra-Asia Trade           Director Mr. Honda Lin 2598-9168 lin.honda@goldstarline.com
Business Development Manager Mr. Allen Leung 2598-9174 leung.allen@goldstarline.com
Commercial Manager
(Central/North China/Japan/Korea and Taiwan)
Mr. William Liu  2598-9173  liu.william@goldstarline.com 
Commercial Manager
(South China/Vietnam/Thailand/Philippines/Cambodia & ACX Line)
Ms. Rachel Zheng  2598-9188  zheng.rachel@goldstarline.com 
Commercial Manager
(ISC/Middle East/Singapore/Malaysia/Myanmar and Indonesia
Mr. Ricky Ng 2598-9272 ng.ricky@goldstarline.com 
Line Manager Mr. Sankhoj Das 2598-9175 das.sankhoj@goldstarline.com
Capacity Manager Ms. Shirley Yeung 2598-9478 yeung.shirley@goldstarline.com
Secretary Ms. Daisy Wong 2598-9177 wong.daisy@goldstarline.com
Operations   Director Capt. A. Manglik 2598-9171 manglik.ankur@goldstarline.com
Assistant Manager Mr. Dalton Kwok 2598-9172 kwok.yau-wah@goldstarline.com
Secretary Ms. Peggy Wang 2598-9170 wang.peggy@goldstarline.com
Finance/Accounts Administration    CFO & Admin Director Mr. Eli Presman 2598-9181 presman.eli@goldstarline.com
Finance & Admin Manager Ms. Ana Ang 2598-9183 ang.ana@goldstarline.com
EVR Manager Mr. Tommy Chan 2598-9722 chan.tommy@goldstarline.com
Secretary Ms. Theresa Tam 2598-9182 tam.theresa@goldstarline.com

  香港金星轮船有限公司(GSL)
  GOLDSTAR,中文名香港金星轮船有限公司,于1958年4月24日在香港成立。 建立之初,金星轮船(GOLDSTAR)只有一只散货船和一条航线。现在,金星轮船(GOLDSTAR)的服务区域包括远东、东南亚、印度和非洲地区。








久热在线播放中文字幕,亚洲系列 中文字幕制服,亚洲制服师生 中文字幕,中文字幕亚洲无线码,亚洲高清有码中文字